Калуга, ул. Дзержинского д. 81А

Найден 1 провайдер и 7 тарифов в Калуге
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Калуга, ул. Дзержинского д. 81А найден 1 провайдер:



На данной странице представлены 7 тарифов от 1 провайдера домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдер
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Дзержинского:
1/46 1 корп.46 1 4 6 15 15А 17 25 63 67 69 71 74 78 81А 83 85 89 90 92 92Б корп.1 92А 92Б 92 корп.2 93 95

Отзывы (6) жильцов дома: Калуга, ул. Дзержинского д. 81А

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Капишников Валентин Сидорович
  • (5 марта 2026, 07:24)
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в МТС интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
  • Бальсунова Вера Несторовна
  • (23 февраля 2026, 13:27)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Т2 Домашний Интернет, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Часто слышу то счета левые выставляются, то неделями интернета нет, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Тут никто не обманывает, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
  • Касьяненко Никифор Онисимович
  • (16 июня 2025, 23:51)
Не пойму почему все хаят операторов, что дозвонться невозможно? Мне еще ни разу не приходилось долго ждать Не знаю что я там нажала на приставке, вечно стала перезагружаться сама. Первым делом я стала звонить операторам, там мне все настолько по полочкам разжевали. даже я поняла как что чинить чувствую себя героем
  • Старостин Лаврентий Фомевич
  • (26 марта 2025, 05:55)
Вообще думал мне хватит максимум на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
  • Харьков Павел Валериевич
  • (28 ноября 2024, 20:25)
Провела Ростелеком Бизнес 100 мегабит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, интернет бегает шустро. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
  • Цыцын Архип Ираклиевич
  • (14 сентября 2024, 21:48)
Сколько помню у меня всегда был МТС и не готова была его на кого-то менять. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МТС. Какие хошь кроме него МТС и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про МТС всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.